каталог

мебель на заказ мебель в наличии
Угловые диваны Anderssen: какие они?

Угловые диваны Anderssen: какие они?

дата публикации

Мы уже рассматривали особенности угловых диванов Anderssen и давали рекомендации по подбору оптимального варианта для дома или офиса. Теперь остановимся подробнее на модификациях, представленных в нашем каталоге.

Какие бывают современные угловые диваны

  • Раскладные. Фабрика мебели Anderssen использует исключительно прочные механизмы трансформации («аккордеон», «бриз», «еврокнижка», «дельфин»). Все они отличаются оптимальным удобством и длительным сроком службы. Раскладная мягкая мебель имеет ящики для белья, подушек и одеял. Их размеры зависят от вида механизма трансформации и габаритов самого дивана.

    Некоторые модели оснащены несколькими внутренними секциями: угловой диван-трансформер «Лайт» имеет целых два бельевых ящика большой вместительности. Это стало возможно благодаря наличию механизма трансформации «еврософа» и уникальной конструкции мебели.

  • Большие и маленькие. Диваны больших размеров уверенно завоевывают популярность у россиян. Во-первых, планировка современных новостроек вполне позволяет вписать солидные предметы мебели. Во-вторых, подобная мебель обеспечивает максимальный комфорт и позволяет свободно разместить гостей на семейных праздниках и вечеринках.

    Купить большой диван также стоит, если вы предпочитаете просторное спальное ложе. Например, диваны «Лайт» и «Чайка» словно по мановению волшебной палочки превращаются в огромные двуспальные кровати 200 х 170 см и 230 х 200 см с идеально ровной поверхностью.

    Угловой диван «Лайт»   Угловой диван «Чайка»

    Помимо этого, фабрика «Андерссен» предлагает модели, предполагающие 3 варианта длины («Муссон» длиной 245, 260 и 288 см и спальным местом до 191 х 200 см).

    Особое место среди больших угловых диванов занимают модульные конструкции. Они состоят из нескольких элементов, которые по вашему желанию меняют общую конфигурацию и даже внешний облик всей мебели. Например, диван «Гольф» снабжен пуфом, который может использоваться как отдельный предмет мебели, а может быть и продолжением угловой секции. При этом очень сложно заметить линию «стыковки» – настолько продумана и гармонична конструкция.

    Если площадь вашей гостиной или спальни менее 17 «квадратов», а вы хотите иметь стильную мягкую мебель, обратите внимание на современные угловые диваны Anderssen небольших размеров. Например, модель «Лаки» (lucky в переводе с англ. «счастливчик») действительно осчастливит любого, кто ценит креативный дизайн в сочетании с компактностью, практичностью и многофункциональностью.

    С помощью надежного механизма трансформации «бриз» мебель превращается в уютное спальное ложе 190 х 135 см. Этот компактный угловой диван отлично подойдет для кухни и детской – съемные чехлы можно стирать хоть каждую неделю, легко поддерживая презентабельный внешний вид мебели.

  • Прямые и закругленные. Большинство угловых диванов «Андерссен» имеют прямые линии. Однако в нашем каталоге есть элегантные модели с подлокотниками и боковыми секциями округлой формы: например, диван «Ловец снов».

    Его чехлы имеют простежку, напоминающую паутинку старинного талисмана «ловец снов», по поверьям берегущего сон своего владельца.

  • С дополнительными элементами. Угловые диваны со столиками и боковыми полками – это не только удобно, но и стильно. Модели мягкой мебели «Тристан» и «Дискавери» вполне могут стать центром гостиной, поскольку в них объединено все, что нужно для качественного отдыха – просторные мягкие зоны, полочки для книг и нужных мелочей, а также квадратный столик. Он послужит и этажеркой для семейных фото и сувениров, и полноценной подставкой под ноутбук или планшет.

    Интересным вариантом также является угловой диван с угловой полкой модели «Зимняя Венеция». Он имеет свой секрет: обычный столик легко превращается во вместительную тумбочку или даже мини-бар, который поможет приятно провести романтический вечер за бокалом итальянского вина. В качестве своеобразных столиков могут выступать и прямые деревянные подлокотники средней ширины («Нэкст»), на которые можно поставить чашку кофе, положить книгу или журнал.

Угловой диван «Дискавери» Угловой диван «Тристан» Угловой диван «Зимняя Венеция»

Как купить угловой раскладной диван Anderssen по цене производителя

Заказать угловой диван можно в интернет-магазине мебельной фабрики «Андерссен» — воспользуйтесь опциями «Оформить заказ в интернет-магазине» или позвоните по телефону +7 (495) 241 51 72.

Вас всегда ждут приятные бонусы, подробные консультации специалистов и широкий спектр бесплатных услуг от фабрики Anderssen (вызов менеджера, доставка, подъем и сборка, гарантии и сервис). Прямо на сайте легко подобрать не только модель дивана, но и удачный вариант ткани для чехлов («Подбор ткани 3D»).

ждем вас в салонах фабрики мягкой мебели ANDERSSEN
дата публикации

наши диваны

Угловой диван "ЛАЙТ"
размеры

на заказ

от 158’645

угловой диван ЛАЙТ

размеры

длина

241 см

ширина

100 см

высота

171 см

спальное место

длина

159 см

ширина

220 см

Угловой диван "ЗИМНЯЯ ВЕНЕЦИЯ"
размеры

на заказ

от 278’771

угловой диван ЗИМНЯЯ ВЕНЕЦИЯ

размеры

длина

204 см

ширина

95 см

высота

220 см

спальное место

длина

90 см

ширина

200 см

Угловой диван "ЛОВЕЦ СНОВ"
размеры

на заказ

от 201’808

угловой диван ЛОВЕЦ СНОВ

размеры

длина

255 см

ширина

95 см

высота

220 см

спальное место

длина

130 см

ширина

200 см

Угловой диван «ДИСКАВЕРИ» (аккордеон)
размеры

на заказ

от 375’466

угловой диван ДИСКАВЕРИ (аккордеон)

размеры

длина

202 см

ширина

92 см

высота

162/220 см

спальное место

длина

90 см

ширина

200 см

остались вопросы?

+7 (499) 112-39-04

ежедневно с 10:00 до 19:00

мы в социальных сетях

а еще у нас классная рассылка

Наверх