каталог

мебель на заказ мебель в наличии
ДЕНЬ МЕБЕЛЬЩИКА 2016 ГОДА

ДЕНЬ МЕБЕЛЬЩИКА 2016 ГОДА

Праздник "День Мебельщика" был придуман относительно недавно, но идея собираться дружным коллективом в лесу на природе была радостно принята сотрудникам фабрики Андерссен, поэтому сейчас для нас это неизменная ежегодная традиция! Этого события мы с нетерпением ждем целый год, и никакие капризы погоды не смогли бы стать для нас препятствием! 

Как и в прошлом году, мы с коллегами съехались на полюбившийся нам живописный берег канала им. Москвы в чудесное местечко под названием Новосельцево. Атмосфера праздника сразу захватила всех участников, на поляне зазвучали веселые голоса и смех, появилась растяжка ANDERSSEN, вырос палаточный городок, растянулись шатры с угощениями на столах, заиграла музыка, загорелся костер, а по лесу потянулись запахи вкуснейшего плова и шашлыка.

 

Несгибаемые мебельщики с энтузиазмом сражались в волейбол, бадминтон и настольный теннис, учились ходить на ходулях, ловили рыбу и просто любовались прекрасной подмосковной природой, наслаждались запахами хвойного леса и свежестью воды.

Конечно же, День мебельщика - это семейный праздник! Многие сотрудники приехали целыми семьями, с супругами и детьми. И для детей у нас тоже была подготовлена развлекательная программа! Под большим шатром мы состязались в настольные игры и проводили мастер-классы. 

Знай наших, мы – сила, даже дождь остановили! 

 А потом дружно соревновались в профессиональном мастерстве и торжественно посвящали новичков в "Мебельщики" и пели песни у костра.


В конце праздника устроили чаепитие с  большим и красивым тортом, который пришелся по вкусу не только детям, но и взрослым ;)



15.06.2016

Возврат к списку

остались вопросы?

+7 (499) 112-39-04

ежедневно с 10:00 до 19:00

мы в социальных сетях

а еще у нас классная рассылка

Наверх