каталог

мебель на заказ мебель в наличии
Домашняя выставка фабрики мягкой мебели Anderssen

Домашняя выставка фабрики мягкой мебели Anderssen

дата публикации

В конце ноября 2013 года на территории фабрики Anderssen прошла грандиозная домашняя выставка мягкой мебели.   Целый этаж был перестроен под новый большой подиум. Были выставлены самые популярные старые модели, а также множество новинок! Выставка имела огромный успех! 

Конструкторское бюро ANDERSSEN представило новый диван с уникальным механизмом трансформации в двухэтажную кровать . Диван-кровать «Splendid» - это отличное дизайнерское и пространственное решение. Трансформация дивана в двухъярусную кровать поможет колоссально сэкономить драгоценные сантиметры в комнате. Ведь вместо двух полноценных диванов можно поставить один!  

Новая модель фабрики «Морской Бриз» днем является отличным местом для отдыха, сидя, а ночью превращается в прекрасное спальное место. Более того, «Морской Бриз» - это первый диван на фабрике с механизмом трансформации еврокнижка.

Еще мы представили диван "Дуэт", раскладывающийся в две односпальные кровати. Диван состоит из трех секций, крайние две раскладываются вперед на механизме Юниор, как кресла-кровати. Это очень практичный вариант, например, для детской комнаты, который экономит место и обеспечивает здоровый и комфортный сон сразу двум детям.

На выставке мы показали угловой вариант дивана "Лайт". Популярная модель еврософы теперь представлена в нашем модельном ряду и в виде углового дивана. Диван также разбирается и подходит для ежедневного использования.

Отдельная часть подиума была отведена под детскую серию мебели Anderssen kids: это кушетки, детские диваны, кресла-кровати. Для мягкой мебели серии Kids наши дизайнеры подобрали большой выбор ярких, веселых и практичных тканей.

Самые популярные и любимые модели фабрики Андерссен нашли свое воплощение в региональной линии диванов Anderssen Standart.  Теперь самые удачные модели нашей фабрики можно купить дешевле!

На выставке также была представлена дизайнерская линия мебели TANAGRA  в стиле Лофт - модульные диваны для больших помещений и студий.   

Выставка прошла с огромным успехом. К нам пришло много гостей: покупателей и партнеров. Мы встречали теплой атмосферой и вкусным имбирным печеньем!

ждем вас в салонах фабрики мягкой мебели ANDERSSEN
дата публикации

остались вопросы?

+7 (499) 112-39-04

ежедневно с 10:00 до 19:00

мы в социальных сетях

а еще у нас классная рассылка

Наверх