каталог

мебель на заказ мебель в наличии
Диван кровать трансформер

Диван кровать трансформер

дата публикации
21.01.2023

Диван-кровать трансформер: фотографии

Диван-трансформер – универсальный предмет мебели, который выполняет две задачи одновременно. Всего за несколько движений диван превращается в удобную и по-настоящему уютную кровать. Складываясь или выдвигаясь, сиденье очень быстро трансформируется в просторное место для отдыха, чего не видно с первого взгляда.

Диван-кровать с механизмом трансформации очень хорошо подходит для малогабаритных городских квартир с ограниченным числом спальных мест, а также для загородных домов. Благодаря дивану-трансформеру можно эффективно использовать небольшое пространство, не жертвуя комфортом. Мебель 2-в-1 можно поставить в спальне, гостиной, детской, комнате подростка и даже на кухне. В «режиме дивана» всем нравится бездельничать и расслабляться – во время просмотра телевизора, прослушивания музыки, чтения. С диваном комната выглядит как гостиная, можно проводить время с семьей и принимать гостей.

В «режиме кровати» комната превращается в спальню для полноценного здорового сна, отдыха в выходные с книгой или ноутбуком.

Морской бриз с декором (1) (1).jpg

Как выбрать нужную модель

Диваны-кровати бывают разных видов. Одни модели раскладываются вдоль стены, другие – выдвигаются вперед, так что спальное место располагается перпендикулярно стене.

Самый простой вариант – раскладной диван-трансформер, фото перед вами. Это модель Зеркало ночи с механизмом клик-кляк. Его спинка может быть отрегулирована в разных положениях («диван», «кровать» или «релакс»), что обеспечивает максимальное удобство для сидения, отдыха и лежания как днем, так и ночью.

 

Большой популярностью пользуются диваны с механизмом еврокнижка. На них комфортно сидеть в собранном виде, они легко и быстро трансформируются (достаточно выдвинуть сиденье вперед и опустить спинку до горизонтального положения), а спальное место получается ровным и удобным.

Морской бриз с декором (1) (1).jpg

На фото диван-кровать Морской Бриз с механизмом трансформации выкатная еврокнижка.

Современные диваны характеризуются хорошей упругостью и качеством обивки, доступны в различных дизайнах. Угловые модели впечатляют своей вместительностью, в разложенном виде превращаются в уютный уголок релаксации.

Диван Зимняя Венеция 3-ка (1).jpg

На фото диван-кровать Зимняя Венеция в классическом стиле и с механизмом трансформации аккордеон на металлокаркасе.

Многофункциональный диван-кровать или трансформер на фото выглядит компактным и идеально адаптируется к вашим потребностям. Популярными моделями на рынке считаются: еврокнижка, клик-кляк, аккордеон, еврософа.

При выборе конкретной модели обращайте внимание на механизм, который не должен быть сложным и требовать значительных усилий при раскладывании. Также стоит присмотреться к размеру спального места – вы должны убедиться, что диван поместится в вашей комнате.

Еще один важный параметр – матрас. В диванах-трансформерах могут быть установлены высокоплотные ППУ-матрасы и пружинный блок. Если производитель использует качественные сертифицированные материалы, то оба варианта являются анатомическими, подходят для ежедневного сна и служат долгие годы. Если вы предпочитаете более жесткое основание для сна, то выбирайте основание с ППУ-матрасом. Если вы любите спать на более мягкой кровати, которая идеально повторяет изгибы вашего тела – то лучше присмотрите модель с независимым пружинным блоком.

Чем оббиты диваны-трансформеры?

Тщательно выбирайте материал чехла. Обивка должна быть не только привлекательной внешне, но и плотной, износостойкой, не сложной в уходе. Сейчас пользуются спросом высококачественные обивочные ткани из велюра, шинилла, жаккарда, рогожки, мебельной замши. Это базовые ткани, они зарекомендовали себя как лучшие материалы для мягкой мебели. Стильные, практичные, с современной фактурой и высокотехнологичными защитными покрытиями они прослужат долгие годы.

Диваны с механизмом трансформации в кровать впечатляют своим широким ассортиментом. В каталогах можно найти интересные модели с подлокотниками и без, с высокими и низкими ножками, спинкой. Каждый найдет себе подходящий по стилю вариант – просто переходите в наш каталог или приезжайте в салоны Андерссен во всех крупных городах России.

ждем вас в салонах фабрики мягкой мебели ANDERSSEN
дата публикации
21.01.2023

наши диваны

Угловой диван "Кристиан"
размеры

на заказ

от 166’493

угловой диван Кристиан

размеры

длина

246 см

ширина

73 см

высота

170 см

спальное место

длина

152 см

ширина

204 см

Прямой диван-кровать «ЛАЙТ-М» (еврософа)
размеры

на заказ

от 122’004

прямой диван-кровать ЛАЙТ-М (еврософа)

размеры

длина

213 см

ширина

100 см

высота

91 см

спальное место

длина

155 см

ширина

190 см

Угловой диван "ГУДВИН"
размеры

на заказ

от 303’864

угловой диван ГУДВИН

размеры

длина

274 см

ширина

90 см

высота

208 см

спальное место

длина

135 см

ширина

200 см

Прямой диван-кровать «МОРСКОЙ БРИЗ» (выкатная еврокнижка)
размеры

на заказ

от 130’397

прямой диван-кровать МОРСКОЙ БРИЗ (выкатная еврокнижка)

размеры

длина

227 см

ширина

95 см

высота

107 см

спальное место

длина

157 см

ширина

200 см

остались вопросы?

+7 (499) 112-39-04

ежедневно с 10:00 до 19:00

мы в социальных сетях

а еще у нас классная рассылка

Наверх