каталог

мебель на заказ мебель в наличии
Диваны клик-кляк

Диваны клик-кляк

дата публикации
20.01.2023

Диван клик-кляк

Диван клик-кляк – стильное и компактное решение для любого дома. Такие диваны оснащен надежным, долговечным и несложным механизмом, который за несколько мгновений и с минимальными усилиями превращает диван в кровать. Название Click-Clack дано ему из-за характерных щелчков, издаваемых при ручном раскладывании и блокировке механизма.

zerkalo-int.jpg

  • Чтобы разложить диван, нужно приподнять сиденье и нажать на него до характерного щелчка. Получается комфортная двуспальная кровать с анатомическим основанием для ежедневного сна.

  • Чтобы собрать кровать обратно в диван, снова приподнимаем переднюю часть, доводим ее до щелчка и опускаем обратно.


У многих диванов клик-кляк есть еще и третье положение «релакс», когда спинка фиксируется под наклоном, и на диване можно отдыхать полулежа.

Еще одно важное преимущество диванов клик-кляк – большой вместительный ящик для хранения, который располагается под сиденьем. Доступ к нему открывается также при подъеме передней части. Благодаря внушительному объему, в него легко помещается пара одеял, подушки и постельное белье.

Матрас у таких диванов можно выбрать: высокоплотный ППУ или пружинный блок.

Надежный вариант для практичных людей

На фото диван клик-кляк великолепен, идеально подходит для небольшого пространства: современной спальни, комнаты подростка, кабинета, чердака. Позволяет быстро превратить жилую зону в спальную. Этот элемент мягкой мебели сочетает в себе функциональность, удобство, качество и дизайн. Придает комнате дополнительную элегантность и стиль. Станет отличным выбором, если вы хотите создать модную гостиную и оптимизировать пространство.

Обивочными материалами для дивана-кровать clic clac служат: шенилл, жаккард, велюр, рогожка. Шенилл – мягкая, но плотная и износостойкая ткань на хлопковой основе, легко драпируется. Благодаря бархатистой поверхности очень красиво выглядит. Жаккард – не менее интересен, впечатляет роскошным орнаментом. Для обивки используют смесовое волокно, прочное и приятное на ощупь. Изысканный велюр шикарен на мягкой мебели, подчеркивает ее формы. Выигрышно смотрится на диванах насыщенного цвета. Рогожка – более грубая, рельефная ткань с выпуклой структурой плетения. Материал прост в уходе. Диваны с обивкой из рогожки отлично вписываются в стиль минимализм и эко-стиль.

Диваны клик-кляки могут быть выполнены как с эргономичными подлокотниками, так и без них для экономии пространства в небольшой комнате.


Особенности дивана

Клик-кляк выделяется на фоне других диванов-трансформеров отличными ортопедическими свойствами. Изделия оборудованы каркасами с деревянными ламелями и анатомическими матрасами, отвечающими за удобство. Мягкое, ровное и комфортное спальное место оптимально для спокойного сна. Несмотря на схожесть с диваном-книжкой, имеет больше возможностей и в дизайне, и в эргономике.

Гудвин Еврософа (1).jpg

Украсьте свой интерьер диваном-кроватью клик-кляк! Он прост и удобен в эксплуатации:


• Трансформируется в 3 положения: сидя, полусидя, лежа. Идеально подстроится под ваши нужды и настроение, окутает комфортом после трудового дня или в конце недели.

• На собранном диване легко разместится 2-4 человека.
• Подходит для ежедневного сна. Можно выбрать матрас: высокоплотный ППУ или пружинный блок. Части дивана прилегают друг к другу и не образуют зазора, который может мешать во время отдыха. Спальное место ровное, а у матраса нет стыков.
• Имеет съемный чехол, облегчающий уход за обивкой.

• Легко раскладывается (справится даже пожилой человек или подросток)
• Снабжен дополнительным местом хранения (ламинированный ящик подходит для хранения даже шелкового постельного белья)

• Механизм бережно относится к напольному покрытию, не повреждает и не травмирует его.

 


Диваны из этой серии легко адаптируется к любой обстановке – от кухни до гостиной, от зала ожидания до уголка отдыха в офисе. Разработаны с применением лучших материалов, чтобы выдержать длительное использование!

Приезжайте в салоны фабрики мягкой мебели Андерссен в крупных мебельных центрах и убедитесь в этом сами. Наши менеджеры помогут подобрать модель, комплектацию и обивку для вашего дивана, чтобы он идеально вписался в ваш интерьер.

ждем вас в салонах фабрики мягкой мебели ANDERSSEN
дата публикации
20.01.2023

наши диваны

Угловой диван "Кристиан"
размеры

на заказ

от 166’493

угловой диван Кристиан

размеры

длина

246 см

ширина

73 см

высота

170 см

спальное место

длина

152 см

ширина

204 см

Прямой диван-кровать «ЛАЙТ-М» (еврософа)
размеры

на заказ

от 122’004

прямой диван-кровать ЛАЙТ-М (еврософа)

размеры

длина

213 см

ширина

100 см

высота

91 см

спальное место

длина

155 см

ширина

190 см

Угловой диван "ГУДВИН"
размеры

на заказ

от 303’864

угловой диван ГУДВИН

размеры

длина

274 см

ширина

90 см

высота

208 см

спальное место

длина

135 см

ширина

200 см

Прямой диван-кровать «МОРСКОЙ БРИЗ» (выкатная еврокнижка)
размеры

на заказ

от 130’397

прямой диван-кровать МОРСКОЙ БРИЗ (выкатная еврокнижка)

размеры

длина

227 см

ширина

95 см

высота

107 см

спальное место

длина

157 см

ширина

200 см

остались вопросы?

+7 (499) 112-39-04

ежедневно с 10:00 до 19:00

мы в социальных сетях

а еще у нас классная рассылка

Наверх