каталог

мебель на заказ мебель в наличии
Диваны в стиле лофт фото

Диваны в стиле лофт фото

дата публикации
23.01.2023

Диваны в стиле лофт: фотографии

Под лофтом сегодня понимают не только конфигурацию апартаментов, но и общий дизайн, стиль интерьера и обстановку в доме. Также жилое и коммерческое пространство обустраивают в промышленных зданиях, с грубыми стенами, трубами и коммуникациями, кирпичной кладкой и бетоном в оформлении. Поэтому и мебель подбирают в тон: экстравагантную, с налетом винтажности. Если вы хотите необычно оформить свою квартиру, вам обязательно нужно вдохновиться диванами в стиле лофт, фото предоставляют возможность открыть для себя магию этой мягкой мебели!

Удобные диваны в современном стиле лофт

Диван в интерьере лофт тяготеет к минимализму по дизайну и большим размерам. Модель XXL с высокими спинками идеально подойдет и для гостиной. Массивный диван коричневого, серого, бежевого или белого цвета прекрасно вписывается в атмосферу лофта, для которой характерны большие открытые пространства и оконные проемы, высокие потолки и много света.

Лофтовый диван допустимо может иметь эффекты потертости за счет выбора винтажной состаренной обивки. Сегодня популярны однотонные модели правильной геометрической формы. Нередко диваны в стиле лофт можно встретить в скандинавских интерьерах, где также преобладают светлые оттенки.

Тристан угловой (1).jpg


Не забывайте об особых стандартах, присущих лофту:

• Диван внушительных габаритов – самый крупный элемент обстановки. Большой, комфортный и функциональный. Центр интерьера, на котором легко разместится вся семья или гости и друзья.
• Мебель прочная и лаконичная. Не экономьте на материалах и обивке. Выбирайте надежные и долговечные материалы, которые долго будут радовать глаз презентабельным внешним видом. В моде добротность и рациональное потребление.
• Дизайн – простой, отличается прямолинейными формами, перпендикулярными линиями. Диван с четкой геометрией станет основой интерьера.
• Цветовая гамма приглушенная – нейтральные оттенки белого, коричневого, серого, серо-коричневого, бежевого, молочного, а также сложные приглушенные цвета: мятный, бледно-лиловый, терракотовый, серо-синий, зеленый и др.
• Обивка дивана – из мебельной замши или рогожки.

Идеи для интерьера

Диваны в стиле лофт особенно хорошо гармонируют с неоштукатуренными кирпичными стенами, дополняя неформальную и комфортную атмосферу гостиной зоны. Часто выполняют функцию зонирования, поэтому их не устанавливают вплотную к стенам.

Кроме большого дивана, оригинальность лофтового интерьера, могут подчеркнуть черно-белые фотографии, граффити, экстравагантные картины, рекламные вывески, статуэтки, расположенные на открытых полках. Эффектные аксессуары, а также массивные светильники и люстры на цепях сделают комнату еще более колоритной.

В картину лофта прекрасно вписываются изделия из металла, кожи, дерева. Рядом с модульным диваном можно поставить стеклянный столик на колесах, торшер под старину. Комбинирование натуральных материалов различный фактур сморится свежо, актуально и очень уместно для стиля лофт.

медисон3.jpg

Функциональность

В современной городской квартире диван часто служит еще и основным спальным местом для хозяев. Поэтому выбирайте функциональные модели с раскладным механизмом, которые подойдут для ежедневного сна.

Механизм аккордеон или еврософа позволят полноценно отдыхать на диване днем, легко трансформировать модель в кровать и комфортно спать на нем ночью.

Тристан Аккордеон (1).jpg

На фото диван-кровать Тристан. Модель состоит из модулей и прекрасно впишется в интерьер в стиле лофт. В основании – надежный механизм аккордеон и высокоплотный ППУ-матрас.

Чтобы разобрать диван, достаточно приподнять сиденье и выкатить его вперед. В боковой части подлокотников можно разместить функциональные полочки. На них можно хранить книги, пульт от телевизора или кондиционера – так они всегда будут под рукой. Также на них будет стильно смотреться декор.

В качестве обивки для дивана Тристан можно выбрать любую ткань из нашей рабочей коллекции. Это более 4000 вариантов роскошных велюров, мягчайших шениллов, респектабельной замши и стильной рогожки самых различных оттенков.

Приезжайте в салоны Андерссен и подберите диван для своего интерьера.

ждем вас в салонах фабрики мягкой мебели ANDERSSEN
дата публикации
23.01.2023

наши диваны

Угловой диван "Кристиан"
размеры

на заказ

от 166’493

угловой диван Кристиан

размеры

длина

246 см

ширина

73 см

высота

170 см

спальное место

длина

152 см

ширина

204 см

Угловой диван "ДЖЕРСИ" П-ОБРАЗНЫЙ
размеры

на заказ

от 487’133

угловой диван ДЖЕРСИ П-ОБРАЗНЫЙ

размеры

длина

416 см

ширина

78 см

высота

229 см

спальное место

длина

190 см

ширина

160 см

Угловой диван "ГУДВИН"
размеры

на заказ

от 303’864

угловой диван ГУДВИН

размеры

длина

274 см

ширина

90 см

высота

208 см

спальное место

длина

135 см

ширина

200 см

Прямой диван-кровать «ТРИСТАН» (аккордеон)
размеры

на заказ

от 142’234

прямой диван-кровать ТРИСТАН (аккордеон)

размеры

длина

180 см

ширина

92 см

высота

110 см

спальное место

длина

130 см

ширина

200 см

остались вопросы?

+7 (499) 112-39-04

ежедневно с 10:00 до 19:00

мы в социальных сетях

а еще у нас классная рассылка

Наверх