каталог

мебель на заказ мебель в наличии
Фабрике Anderssen 12 лет!

Фабрике Anderssen 12 лет!

дата публикации

В жизни компании, как и в жизни человека, бывают подъемы и спады, муки самоопределения и выбора дальнейшего пути. Если это живая компания с настоящими интересами, с преданными делу людьми, и настоящими переживаниями за дело, то через эти сложные периоды она проходит достойно и реализует себя не просто в контексте выживания на рынке, а в формате «искусство жить» и быть лучшими. 

В канун дня рождения фабрики в коммерческом отделе менеджеры провели для администраторов салонов собрания, где подвели итоги деятельности.

Собрания проходили в праздничной атмосфере, в неформальной обстановке, за чашкой чая. Ведь праздник у всех нас общий – 12-летие фабрики!

Как водится в кругу хороших друзей, вспоминали, что было, говорили о том, что будет. Вера Вячеславовна Малова – коммерческий директор фабрики поделилась видением дальнейшего развития фабрики, расширения модельного ряда. Все вместе обсудили текущие трудности и способы выхода из них.

Эмоционально и по-домашнему тепло каждый менеджер рассказывал о достижениях своих администраторов, их маленьких и больших победах над собой и над ситуацией, об истории их профессионального становления.

Эти победы были отмечены в поздравительных дипломах, которые администраторы унесли с собой. Менеджеры подготовили подарки для своих подопечных – книги, полезные и для работы и для жизни.

Фабрика завоевывает и укрепляет позиции на рынке, расширяется число салонов, растет количество управленцев и продавцов. И, глядя на красивые лица наших администраторов, понимая, что каждый из них на своем рабочем месте сам совершает порой подвиг, поддерживает продавцов, невольно проникаешься мыслью, что эти сильные и удивительные люди и есть тот самый важный актив фабрики, который делает ее недосягаемой до остальных…

С днем рождения, фабрика!!!

ждем вас в салонах фабрики мягкой мебели ANDERSSEN
дата публикации

остались вопросы?

+7 (499) 112-39-04

ежедневно с 10:00 до 19:00

мы в социальных сетях

а еще у нас классная рассылка

Наверх