каталог

мебель на заказ мебель в наличии
Мятный диван в интерьере

Мятный диван в интерьере

дата публикации
26.01.2023

Мятный диван в интерьере

Гостиная – пространство для отдыха и комфорта. И это также пространство для самовыражения! Если вы хотите внести нотку свежести в ваш интерьер, вам просто необходим диван мятного цвета! Он вызывает ассоциации с природой, создает в комнате умиротворяющую и здоровую атмосферу. Диван в таком необычном оттенке найдет свое место и в спальне, детской или комнате подростка.

Разнообразие моделей

Мятный диван в интерьере – сдержанно-экстравагантный и абсолютно модный предмет мягкой мебели. Он всегда смотрится нежно и выразительно и великолепен в сочетании с древесными тонами.

Вам нравится скандинавский стиль? Очень тонким и необычным акцентом в нем выступит двухместный мятный диван на фоне светлых стен, шкафов и текстиля. Большая декоративная ваза или коврик в таком же оттенке украсит обстановку, сделав ее более нарядной. Полы стоит выбрать в натуральном деревянном оттенке.

002.jpg

Мятный велюровый диван выглядит чрезвычайно элегантно и уютно. Мягкая бархатистая обивка становится еще более изысканным в гостиной, оформленной в классическом стиле. Большая угловая модель будет прекрасно гармонировать с мебелью из темного дуба или в цвете венге.

Если вам по душе расслабляющая атмосфера загородного дома, остановите свой выбор на мягком диване цвета мяты. Рядом с буфетом из сосны или бука он будет излучать мягкость и дружелюбное очарование. Деревенский стиль или экостиль можно дополнить подушками коричневого или бежевого цвета, бамбуковыми шторами, акцентными аксессуарами.

Мятный диван: эстетичный и невероятно удобный

В декоре, где присутствует мятно-зеленый цвет, особую роль играет освещение. Не экономьте на оригинальных светильниках, которые найдут свое почетное место рядом с мягкой мебелью. Но и не перегружайте интерьер – пусть он будет легким и ненавязчивым! Светильники могут быть оформлены в персиковом, бежевом, белом или темно-сером цвете.

В дизайн гостиной со светло-зеленым диваном не бойтесь добавить светлую фуксию. Эти цвета прекрасно гармонируют друг с другом, раскрываются вместе, идеально подходят к интерьеру шебби-шик. Конечно, такая цветовая палитра вряд ли подойдет для ценителей простоты и нейтральности, но любители ярких красок и сочетаний будут в восторге!

Обивка мятных диванов выполняется из модных сейчас материалов: шенилла, велюра, жаккарда, рогожки, мебельной кожи. Стеганая обивка прекрасно сочетается с плавными линиями мягкой мебели.

При выборе мебели для дома обратите внимание на диваны-кровати с механизмами раскладывания: аккордеоны, еврокнижки, пумы, клик-кляки и другие. Такие модели днем представляют собой комфортные диваны, которые могут стоять в гостиной или детской. А вечером эти модели легко раскладываются в кровати с полноценными спальными местами.

Все наши модели диванов, кушеток и кресел могут быть выполнены в любой ткани из нашей рабочей коллекции.

На фотографии представлена модель Зимняя Венеция в сочном зеленом цвете. В основании установлен механизм еврософа и высокоплотный ППУ матрас. Такое сочетание образует анатомическое основание, которое подходит для ежедневного сна. При это в собранном виде диван смотрится торжественно и нарядно. Он станет украшением классической гостиной. Обратите внимание, как ярко и акцентно смотрятся контрастные подушки!

Робин Бобин (3).JPG

Модель Робин-Бобин в мятном цвете – идеальный вариант для детской или комнаты подростка. Модель украшена оригинальной простежкой, а внутри установлен механизм аккордеон и анатомический матрас для комфортного и здорового сна. Диван легко раскладывается в кровать, которая обеспечит правильное положение спины ребенка во время отдыха ночью.

Когда диван разобран, он похож на полноценную кровать с аккуратным изголовьем и небольшими подлокотниками. Под сиденьем можно установить ящик для хранения белья.

Робин Бобин (2).JPG

Приезжайте в салоны Андерссен. Наши менеджеры продемонстрируют вам нашу богатую коллекцию обивок и помогут подобрать вариант, который идеально подойдет в ваш интерьер.
ждем вас в салонах фабрики мягкой мебели ANDERSSEN
дата публикации
26.01.2023

наши диваны

Угловой диван "Кристиан"
размеры

на заказ

от 166’493

угловой диван Кристиан

размеры

длина

246 см

ширина

73 см

высота

170 см

спальное место

длина

152 см

ширина

204 см

Угловой диван "ДЖЕРСИ" П-ОБРАЗНЫЙ
размеры

на заказ

от 487’133

угловой диван ДЖЕРСИ П-ОБРАЗНЫЙ

размеры

длина

416 см

ширина

78 см

высота

229 см

спальное место

длина

190 см

ширина

160 см

Угловой диван "ГУДВИН"
размеры

на заказ

от 303’864

угловой диван ГУДВИН

размеры

длина

274 см

ширина

90 см

высота

208 см

спальное место

длина

135 см

ширина

200 см

Прямой диван-кровать «ТРИСТАН» (аккордеон)
размеры

на заказ

от 142’234

прямой диван-кровать ТРИСТАН (аккордеон)

размеры

длина

180 см

ширина

92 см

высота

110 см

спальное место

длина

130 см

ширина

200 см

остались вопросы?

+7 (499) 112-39-04

ежедневно с 10:00 до 19:00

мы в социальных сетях

а еще у нас классная рассылка

Наверх