каталог

мебель на заказ мебель в наличии
Какие нейтральные оттенки актуальны в 2019 году?

Какие нейтральные оттенки актуальны в 2019 году?

дата публикации
23.01.2019
На международных выставках каждый год дизайнеры и производители называют наиболее актуальные цвета, которые предлагают использовать в интерьерах. Производители отделочных материалов, мебели, а также дизайнеры интерьеров на выставках в Италии и Франции  выделили пять нейтральных цветов 2019 года.

1. Французская ваниль

Нежный радостный цвет французской ванили отлично смотрится как в отделке стен, так и в текстиле. Он наполняет интерьер светом и солнцем. Не обязательно перекрашивать в светло-желтый стены, достаточно дополнить мягкую мебель подушками в этом оттенке, и Ваш интерьер заиграет новыми красками.
Этот цвет является одновременно нейтральным и при этом воодушевляющим и радостным.
В качестве отделки стен он подходит и для гостиной, и для детской. Он способен визуально расширить пространство в ванной и добавить уюта на кухню.

2. Мята

Нейтральный прохладный цвет мяты наполняет интерьер спокойствием и умиротворением. Оттенки зеленого смотрятся свежо и интересно, а для контрастного интерьера их дополняют оттенками красного.
Цвет можно использовать как для отделки стен, так и в обивке мебели и текстиле. Плитка цвета мяты отлично смотрится в ванной комнате.

3. Лесной орех

Благородные коричневые оттенки всегда были в почете у дизайнеров интерьеров. В 2019 году они выбрали теплый светлый цвет ореха. Пол, ковры, стены, мягкая мебель, текстиль - цвет фундука нейтральный, спокойный и подходит в любой интерьер. 

4. Серо-зеленый

Дизайнеры особо выделяли зеленые оттенки в 2018 году, и этот тренд перешел с нами в 2019. Актуальный свежий оттенок серо-зеленого может стать отличной нейтральной базой для интерьера. Стены в этом цвете красиво сочетать со светлой мебелью бежевыми и голубыми цветами. 

5. Теплый серый

Теплый серый цвет является нейтральным и мягким. С ним можно составить монохромный спокойный интерьер или использовать как основу для контрастного интерьера. Хорошо смотрится для отделки стен и для обивки мягкой мебели.
ждем вас в салонах фабрики мягкой мебели ANDERSSEN
дата публикации
23.01.2019

остались вопросы?

+7 (499) 112-39-04

ежедневно с 10:00 до 19:00

мы в социальных сетях

а еще у нас классная рассылка

Наверх