каталог

мебель на заказ мебель в наличии
Почему наши клиенты возвращаются в Anderssen снова

Почему наши клиенты возвращаются в Anderssen снова

дата публикации
11.04.2018
Мы заметили, что многие клиенты, придя к нам однажды, возвращаются снова и снова.
Мы решили взять интервью у таких постоянных покупателей, чтобы узнать, чем именно им нравится наша мебель и почему они возвращаются именно в наши салоны. 

Какой был Ваш первый диван Anderssen?

- Первый диван мы купили в 2001 или 2002 году. Это был обычный диван книжка или клик-кляк, назывался, кажется, «Остров снов». Нам он подошел по размерам – большой, вместительный - такой, какой нужен в гостиную, чтобы вся семья могла сесть перед телевизором. Понравились подлокотники, большой бельевой ящик.

 Почему из всех фабрик Вы выбрали именно Anderssen? Диваны книжки есть у многих производителей мебели.

- На самом деле, случайно! У нас была бежевая гостиная, и диван мы искали песочного цвета – просто глаз зацепился за один из диванов в магазине. А там уже стали общаться с консультантом, и она подобрала нам модель, подходящую по габаритам. Оказалось, что очень много тканей есть на выбор. В результате зацепились за один диван, а заказали потом совсем другой и в другой ткани. И кстати, мы же тогда не только диван купили, но и кресло взяли в комплект.

Сколько Вам прослужил этот диван?

- До сих пор служит! На самом деле в гостиной он простоял у нас лет 10 точно, потом кот продрал обивку на подлокотнике - мы тогда ткань заменили, и отвезли диван на дачу – стоит там теперь, регулярно спим на нем.

Обивку меняли на фабрике?

Да. Позвонили в сервисную службу. Модель была уже снята с производства, но новые чехлы нам все равно сделали. У нашего дивана вся обивка была на липучках съемная, мы новые чехлы забрали из салона и сами дома заменили.

Потом Вы купили кушетку Тони?

- Да. Это было уже через несколько лет. Искали кровать ребенку. Ездили в Мебельград и Гранд, смотрели разные кровати, а потом увидели знакомую вывеску и решили зайти. Так у нас в детской появилась кушетка. Ткань выбрали по совету консультанта  - и ни разу не пожалели. У нас на этой кушетке потом и сок проливался, и пятна гуаши были – все убиралось легко водой с мылом. Тоже до сих пор стоит – выглядит очень прилично. И это после стольких лет!

Что Вам больше всего нравится в этой кушетке?

- То, что она не убиваемая! Регулируется высота подлокотников – на ней очень удобно спать, и как диванчик смотрится красиво. Опять же – ящик для белья есть, и он достаточно большой.

Потом Вы купили угловой диван?

- Мы искали большой угловой диван и тут уже без колебаний пошли сразу в салон ANDERSSEN. Уже знали, чего ожидать – сразу обратились к консультанту, подобрали модель по габаритным размерам, с большими ящиками и с механизмом аккордеон. Ткань взяли опять из той же серии, что была у нас на кушетке, но другого цвета. Потому что, когда дома двое детей, содержать мебель в чистоте довольно не просто, а накрывать его постоянно пледами мы не хотели.

В результате Вы остановили выбор на диване Чайка?

- Да. Нам понравилось спальное место! Оно очень широкое, больше 2 метров. Утром в выходной дети прибегают к нам, и мы можем еще часок-другой поваляться все вместе. И очень нравится матрас – в этом диване он цельный, ровный и достаточно толстый и плотный. Спать удобно!

Что можете сказать по поводу сервиса?

- Последний раз мы заказывали диван через интернет-магазин фабрики. Срок изготовления составил где-то 1 месяц. Нам позвонили, согласовали доставку. Сотрудники приехали в бахилах, быстро все собрали, установили, показали еще раз, как раскладывать диван, вывезли после себя весь мусор и упаковку. Было приятно такое отношение к клиенту.

Можете порекомендовать фабрику Anderssen друзьям?

- Конечно. Всегда рекомендуем! Приходят-спрашивают, отправляем только к Вам! 
ждем вас в салонах фабрики мягкой мебели ANDERSSEN
дата публикации
11.04.2018

наши диваны

Кушетка "ТОНИ"
размеры

на заказ

от 80’660

кушетка ТОНИ

размеры

длина

142 см

ширина

85 см

высота

82 см

спальное место

длина

80 см

ширина

200 см

Угловой диван "МАРБУРГ"
размеры

на заказ

от 240’182

угловой диван МАРБУРГ

размеры

длина

270 см

ширина

97 см

высота

215 см

спальное место

длина

230 см

ширина

200 см

остались вопросы?

+7 (499) 112-39-04

ежедневно с 10:00 до 19:00

мы в социальных сетях

а еще у нас классная рассылка

Наверх