каталог

мебель на заказ мебель в наличии
Синий диван в интерьере гостиной

Синий диван в интерьере гостиной

дата публикации
26.01.2023

Синий диван в интерьере кухни

Синий диван как главный элемент мебели в комнате, никогда не выходит из моды. Своей насыщенностью и выразительностью этот насыщенный оттенок задает тон всему интерьеру.

Прямой диван простой геометрической формы актуального цвета легко впишется практически в любой дизайн, будь то скандинавский стиль, минимализм, хай-тек или неоклассика.

Синий диван в интерьере гостиной, фото можно увидеть в нашем каталоге, идеально сочетается со светлыми обоями или стенами, выкрашенными в белый, молочный и светло-бежевый цвет. Его можно разместить у стены, в углу и даже в центре зала – диван будет прекрасно зонировать пространство. А если размеры комнаты позволяют, то стоит всерьез задуматься о покупке угловой модели.

Диван Лайт с декором (1).jpg

Идеи для современного дизайна

Гостиная с синим диваном имеет роскошный вид. Но лучше не перегружать другими цветами интерьер, в котором в качестве главного акцента используется мягкая мебель активного лазурного оттенка. Подберите 1-2 дополнительный цвета для текстиля, декора и аксессуаров.

Варианты диванов на ножках подходят для оформления небольших помещений – яркие, не громоздкие, они выглядят элегантно и стильно. А если выбрать эргономичную модель с раскладным механизмом, то получится полноценная зона отдыха и дополнительное спальное место. Это станет функциональным решением для городской квартиры.

Компактный темно-синий диван в интерьере создает уютную обстановку. Будет уместен в гостиной, кабинете, детской комнате. Сочетание темно-синего и желтого (или белого) – смелое и оригинальное решение. Вообще, эксперименты с активными, насыщенными цветами дают потрясающие результаты!

Синий диван в интерьере кухни обязательно найдет свое почетное место, создаст приятную атмосферу морского бриза. Сейчас в продаже есть на выбор стильные модели в необычном исполнении. Они очень красивы в комбинации с золотистыми подвесными светильниками, серыми или молочными стенами.

19611afd-77af-4dc2-b41a-e6c23b3977fc.jpg

Стили интерьера

Прованс

Голубой диван в окружении изящных элементов и кружевных подушек смотрится потрясающе, излучает легкость и свежесть. Дополните пространство с цветами, узорами, самобытным текстилем и авторским декором. Отлично будет выглядеть диван в рогожке или жаккардовой обивке.

GREIS_2_CROP.jpg

Арт-Деко

Синий диван отлично впишется в черный цвет гостиной, добавит ей изысканности и шарма. Яркий цвет будет актуален для необычного интерьера, а в качестве обивки можно подобрать мягкий бархатистый велюр или шенилл.

Модерн 

Рассмотрите использование синей мягкой мебели с зеленоватым отливом в велюре, шенилле или замше.

Хайтек 

Приветствуется большой темно-синий диван в интерьере, в котором преобладают стекло и металл. Уместно будет смотреться мебель в обивке из рогожки или велюра.

Скандинавский стиль

Диваны синего цвета прекрасно гармонируют с деревянным столиком и торшером. Холодный оттенок делает интерьер еще более интересным и глубоким.

Тристан Аккордеон (1).jpg

Лофт

Большой комфортный диван синего цвета будет прекрасно сочетаться с бетоном и кирпичной текстурой. В качестве обивки выбирайте мебельную замшу или шенилл.

Диван Форвард (4).JPG

Функциональность

Современные диваны удобны и практичны. Можно выбрать подходящий механизм трансформации, чтобы днем диван был удобным пространством для отдыха, а вечером раскладывается в просторную и комфортную кровать с анатомическим основанием для ежедневного сна или дополнительную кровать для гостей.

Надежные и долговечные механизмы сегодня – это аккордеон, клик-кляк, пума, еврокнижка, еврософа. Они могут быть выполнены на металлическом каркасе или деревянном, иметь встроенное место для хранения пастельного белья.

На нашем сайте вы найдете удобные и мягкие синие диваны с обивкой из модных сейчас и износостойких тканей: мебельной замши, жаккарда, рогожки, шенилла, велюра.

Приезжайте в наши салоны и выбирайте мебель для вашего дома. Наши менеджеры с удовольствием проконсультируют вас и помогут подобрать обивку нужного цвета.

ждем вас в салонах фабрики мягкой мебели ANDERSSEN
дата публикации
26.01.2023

наши диваны

Прямой диван-кровать «ЛАЙТ-М» (еврософа)
размеры

на заказ

от 122’004

прямой диван-кровать ЛАЙТ-М (еврософа)

размеры

длина

213 см

ширина

100 см

высота

91 см

спальное место

длина

155 см

ширина

190 см

Прямой диван-кровать «ГУДВИН» (шагающая еврокнижка)
размеры

на заказ

от 168’480

прямой диван-кровать ГУДВИН (шагающая еврокнижка)

размеры

длина

225 см

ширина

98 см

высота

113 см

спальное место

длина

202 см

ширина

152 см

Прямой диван-кровать «БЕНЕДИКТ» (шагающая еврокнижка)
размеры

на заказ

от 163’098

прямой диван-кровать БЕНЕДИКТ (шагающая еврокнижка)

размеры

длина

241 см

ширина

100 см

высота

112 см

спальное место

длина

152 см

ширина

202 см

Прямой диван-кровать «РОБИН-БОБИН М» (аккордеон)
размеры

на заказ

от 106’314

прямой диван-кровать РОБИН-БОБИН М (аккордеон)

размеры

длина

141 см

ширина

93 см

высота

100 см

спальное место

длина

130 см

ширина

200 см

остались вопросы?

+7 (499) 112-39-04

ежедневно с 10:00 до 19:00

мы в социальных сетях

а еще у нас классная рассылка

Наверх