каталог

мебель на заказ мебель в наличии
Зеленый диван в интерьере

Зеленый диван в интерьере

дата публикации
08.11.2021

Зеленые диваны в интерьере


Зеленый цвет - это самый естественный и распространенный природный цвет, он наиболее узнаваемый и привычный человеческому глазу. Это гармоничный цвет леса. У многих из нас он подсознательно ассоциируется с жизнью, экологичностью и свежестью.
Чтобы в интерьере зеленый цвет не вызывал раздражения, его важно использовать очень грамотно, сочетая с другими оттенками в пространстве.


Правильно подобранный зеленый диван в интерьере  всегда смотрится актуально, интересно и свежо!  Если вы хотите добавить в пространство расслабленности и комфорта, то добавьте зеленые оттенки мебели.  
Зеленый диван в интерьере гостиной - это уже классика и почти всегда беспроигрышный вариант. 

Зимняя Венеция 2-ка (2).jpg Темно зеленый диван в интерьере фото (Зимняя Венеция)


Зеленый оттенки многообразны, их огромное количество. И восприятие каждого очень индивидуально как с физической, так и с психологической точки зрения. Зачастую все оттенки зеленого называют в честь растений или минералов: изумрудный, оливковый, мятный, лаймовый, фисташковый и другие.

Очень важно подобрать правильный по глубине и насыщенности цвет, чтобы он наполнил ваш интерьер нужными ощущениями и настроением. Холодный зеленый добавит прохлады, теплый зеленый - уюта и мягкости, неоновый и яркий зеленый - эмоций, яркости и актуальности.
Лесной темно зеленый диван в интерьере прекрасно сочетается с бежевым и коричневым, с оттенками и фактурами дерева и светлым мрамором.

Гостиная с зеленым диваном выигрышно будет смотреться, если пол выполнен из дерева, а стены светлые. Разнообразить композицию можно бежевым или пудрово-розовым текстилем.  
    
Очень популярен в интерьере легкий спокойный и теплый оливковый цвет. Он достаточно нейтральный и подходит как для стен, так и для мягкой мебели или текстиля.  

Оливковый оттенок прекрасно сочетается с большинством цветов и фактур: красиво сочетается с коричневым, синим и даже приглушенным оранжевым.

В спальне прекрасно смотрится мебель в мятном зеленом цвете. Её лучше сочетать с нежными оттенками ванильного, сиреневого и др.

Изумрудный диван в интерьере гостиной

Изумрудный цвет сочетает в себе холодный синий и сочный зеленый. Он не похож на другие растительные оттенки.  Лучше всего диван изумрудного цвета в интерьере сочетается с черно-белыми цветами, яркими коричневыми и сиренево-фиолетовыми.

Изумрудный диван станет ярким акцентом в вашем интерьере.


В коллекции фабрики мягкой мебели Anderssen большой выбор самых разнообразных цветов обивки, в том числе различных оттенков зеленого. Выбирая обивку дивана, обращайте внимание не только на цвет, но и фактуру ткани.
Мягкий бархатистый велюр или микровелюр добавит в интерьер роскоши и уюта. Такая фактура сейчас пользуется особенной популярностью. Зеленый диван в велюровой обивке прекрасно смотрится и в классическом, и в минималистичном, и в скандинавском интерьере.
Зеленая рогожка добавит в интерьер нотки эко-стиля.
Шенилловая обивка - классики или эклектики.

Переходите в каталог Фабрики мягкой мебели ANDERSSEN и выбирайте красивую и качественную мебель для вашего интерьера.


ждем вас в салонах фабрики мягкой мебели ANDERSSEN
дата публикации
08.11.2021

наши диваны

Прямой диван-кровать «ЗИМНЯЯ ВЕНЕЦИЯ 3-Х МЕСТНАЯ» (еврософа)
размеры

на заказ

от 152’924

прямой диван-кровать ЗИМНЯЯ ВЕНЕЦИЯ 3-Х МЕСТНАЯ (еврософа)

размеры

длина

228 см

ширина

108 см

высота

89 см

спальное место

длина

190 см

ширина

155 см

Прямой диван-кровать «ЗИМНЯЯ ВЕНЕЦИЯ 2-Х МЕСТНАЯ» (еврософа)
размеры

на заказ

от 145’056

прямой диван-кровать ЗИМНЯЯ ВЕНЕЦИЯ 2-Х МЕСТНАЯ (еврософа)

размеры

длина

180 см

ширина

103 см

высота

110 см

спальное место

длина

140 см

ширина

200 см

остались вопросы?

+7 (499) 112-39-04

ежедневно с 10:00 до 19:00

мы в социальных сетях

а еще у нас классная рассылка

Наверх