каталог

мебель на заказ мебель в наличии
Прямые диваны белые

Прямые диваны белые

дата публикации

Пока одни твердят, что мягкая мебель белого цвета — это непрактично и каждый рубль на ветер, другие умело обставляют с ее помощью жилое или рабочее пространство вокруг себя. С белым цветом сложно «переборщить», поэтому его так любят и новички, и матерые профессионалы в сфере оформления интерьеров. Ну, а если ваш выбор пал на прямой светлый диван, будьте уверены: это беспроигрышное решение!

Белый — благородный. Такой диван гармонично впишется в любую палитру, его не пугают ни темные обои, ни безликие стены цвета первого снега. Нужно визуально добавить света, воздуха или расширить пространство? Белый! Хотите подчеркнуть роскошь обстановки? Используйте белый! Задумали подчеркнуть глубину доминирующего тона? Опять же, без белого цвета здесь не обойтись.

Прямой диван-кровать остается самым востребованным из-за универсальной конструкции. Среди прямых моделей диванов ANDERSSEN особой популярностью пользуются «Робин-Бобин», «Гудвин», «Зимняя Венеция» и ряд других. Все они могут быть изготовлены на заказ в любой гамме, однако, у белого цвета пока нет соперников, с большим отрывом отстают даже серый и бежевый. Купить диван от производителя с доставкой и сборкой удобно на официальном сайте фабрики. Хотите оценить мебель перед покупкой? Приглашаем вас в ближайший салон-магазин ANDERSSEN в Москве или у представителя в вашем городе.

Для вашего вдохновения:
фото диванов Anderssen белого цвета в интерьере

Диван Гудвин Anderssen белого цвета
Диван «Гудвин» Anderssen белого цвета



Диван Гудвин Anderssen белого цвета
Диван «Гудвин» Anderssen белого цвета



Диван Медисон Anderssen белого цвета
Диван «Медисон» Anderssen белого цвета



Диван Муссон Anderssen белого цвета
Диван «Муссон» Anderssen цвета слоновой кости



Диван Тиволи Anderssen белого цвета
Диван «Тиволи» Anderssen белого цвета



Выберите уже готовый белый диван из раздела


Мебель в наличии
(из салонов)

Или сделайте на фабрике под заказ!

ждем вас в салонах фабрики мягкой мебели ANDERSSEN
дата публикации

остались вопросы?

+7 (499) 112-39-04

ежедневно с 10:00 до 19:00

мы в социальных сетях

а еще у нас классная рассылка

Наверх